miroir d'époque louis xv

€6,000 - €8,000

Auction over

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d'un putto sous un dais parmi des rinceaux feuillagés ; la glace rapportée, petits accidents et manques Dimensions : 224 x 101 cm (88 x 39 3/4 in.) A Louis XV giltwood mirror Estimation 6 000 - 8 000 €