miroir vénitien du milieu du xviiie siècle

€30,000 - €50,000

Auction over

MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, à décor de feuillage déchiqueté, le fronton orné au centre d'un miroir gravé d'une scène mythologique ; petits accidents Dimensions : 223 cm x 155 cm (87 3/4 x 61 in.) A Venetian giltwood mirror, mid-18th century Estimation 30 000 - 50 000 €