miroir venitien du milieu du xviiie siècle

€10,000 - €15,000

Auction over

MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, à décor ajouré de grotesques et rinceaux fleuris ; petits accidents Dimensions : 194 x 129 cm (76 1/4 x 50 3/4 in.) A Venetian giltwood mirror, mid 18th century Estimation 10 000 - 15 000 €