peter beard spitting cobra, tsavo 1960 50 x 60 cm tirage a

€35,000 - €40,000

1 day(s) left

Peter Beard Spitting Cobra, Tsavo 1960 50 x 60 cm Tirage argentique avec rehaut de gouache et collage Signé, titré et annoté à l'encre dans l'image Tampon au dos Pièce unique Collection privée