richard avedon marisa berenson et david de rothschild 50 x

€40,000 - €50,000

1 day(s) left

Richard Avedon Marisa Berenson et David de Rothschild 50 x 40 cm Tirage argentique d'époque signé et daté en bas à droite. Collection privée